Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 16:19
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 15:54, проходит через остановку "Лицей БГУ" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 16:28. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 15:54 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 15:54 |
Веры Слуцкой | 15:55 |
Старовиленский тракт | 15:57 |
Дворец детей и молодежи | 15:58 |
Переспа | 16:00 |
Театральная | 16:02 |
Максима Богдановича | 16:04 |
Куйбышева | 16:06 |
Красная | 16:08 |
Проспект Независимости | 16:10 |
Змитрока Бядули | 16:13 |
Захарова | 16:15 |
Парк Горького | 16:17 |
Лицей БГУ | 16:19 |
Стадион "Динамо" | 16:21 |
Свердлова | 16:22 |
Вокзал | 16:25 |
Ленинградская | 16:26 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 16:28 |
Площадь Мясникова | 16:28 |