Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Дворец детей и молодежи
Время: 11:48
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 11:44, проходит через остановку "Дворец детей и молодежи" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 12:18. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 11:44 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 11:44 |
Веры Слуцкой | 11:45 |
Старовиленский тракт | 11:47 |
Дворец детей и молодежи | 11:48 |
Переспа | 11:50 |
Театральная | 11:52 |
Максима Богдановича | 11:54 |
Куйбышева | 11:56 |
Красная | 11:58 |
Проспект Независимости | 12:00 |
Змитрока Бядули | 12:03 |
Захарова | 12:05 |
Парк Горького | 12:07 |
Лицей БГУ | 12:09 |
Стадион "Динамо" | 12:11 |
Свердлова | 12:12 |
Вокзал | 12:15 |
Ленинградская | 12:16 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 12:18 |
Площадь Мясникова | 12:18 |