Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Максима Богдановича
Время: 16:23
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 16:13, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 16:23, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 16:47. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 16:13 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 16:13 |
Веры Слуцкой | 16:14 |
Старовиленский тракт | 16:16 |
Дворец детей и молодежи | 16:17 |
Переспа | 16:19 |
Театральная | 16:21 |
Максима Богдановича | 16:23 |
Куйбышева | 16:25 |
Красная | 16:27 |
Проспект Независимости | 16:29 |
Змитрока Бядули | 16:32 |
Захарова | 16:34 |
Парк Горького | 16:36 |
Лицей БГУ | 16:38 |
Стадион "Динамо" | 16:40 |
Свердлова | 16:41 |
Вокзал | 16:44 |
Ленинградская | 16:45 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 16:47 |
Площадь Мясникова | 16:47 |