Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Старовиленский тракт
Время: 19:35
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 19:32, проходит через остановку "Старовиленский тракт" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 20:06. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 19:32 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 19:32 |
Веры Слуцкой | 19:33 |
Старовиленский тракт | 19:35 |
Дворец детей и молодежи | 19:36 |
Переспа | 19:38 |
Театральная | 19:40 |
Максима Богдановича | 19:42 |
Куйбышева | 19:44 |
Красная | 19:46 |
Проспект Независимости | 19:48 |
Змитрока Бядули | 19:51 |
Захарова | 19:53 |
Парк Горького | 19:55 |
Лицей БГУ | 19:57 |
Стадион "Динамо" | 19:59 |
Свердлова | 20:00 |
Вокзал | 20:03 |
Ленинградская | 20:04 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 20:06 |
Площадь Мясникова | 20:06 |