Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Старовиленский тракт
Время: 20:51
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 20:48, проходит через остановку "Старовиленский тракт" в 20:51, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 21:20. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:48 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:48 |
Веры Слуцкой | 20:49 |
Старовиленский тракт | 20:51 |
Дворец детей и молодежи | 20:52 |
Переспа | 20:53 |
Театральная | 20:56 |
Максима Богдановича | 20:57 |
Куйбышева | 20:59 |
Красная | 21:01 |
Проспект Независимости | 21:03 |
Змитрока Бядули | 21:06 |
Захарова | 21:08 |
Парк Горького | 21:10 |
Лицей БГУ | 21:11 |
Стадион "Динамо" | 21:13 |
Свердлова | 21:14 |
Вокзал | 21:17 |
Ленинградская | 21:18 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 21:20 |
Площадь Мясникова | 21:20 |