Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Старовиленский тракт
Время: 21:39
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 21:36, проходит через остановку "Старовиленский тракт" в 21:39, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 22:08. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 21:36 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 21:36 |
Веры Слуцкой | 21:37 |
Старовиленский тракт | 21:39 |
Дворец детей и молодежи | 21:40 |
Переспа | 21:41 |
Театральная | 21:44 |
Максима Богдановича | 21:45 |
Куйбышева | 21:47 |
Красная | 21:49 |
Проспект Независимости | 21:51 |
Змитрока Бядули | 21:54 |
Захарова | 21:56 |
Парк Горького | 21:58 |
Лицей БГУ | 21:59 |
Стадион "Динамо" | 22:01 |
Свердлова | 22:02 |
Вокзал | 22:05 |
Ленинградская | 22:06 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 22:08 |
Площадь Мясникова | 22:08 |