Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 12:54
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 12:42, проходит через остановку "Куйбышева" в 12:54, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 13:16. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 12:42 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 12:42 |
Веры Слуцкой | 12:43 |
Старовиленский тракт | 12:45 |
Дворец детей и молодежи | 12:46 |
Переспа | 12:48 |
Театральная | 12:50 |
Максима Богдановича | 12:52 |
Куйбышева | 12:54 |
Красная | 12:56 |
Проспект Независимости | 12:58 |
Змитрока Бядули | 13:01 |
Захарова | 13:03 |
Парк Горького | 13:05 |
Лицей БГУ | 13:07 |
Стадион "Динамо" | 13:09 |
Свердлова | 13:10 |
Вокзал | 13:13 |
Ленинградская | 13:14 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 13:16 |
Площадь Мясникова | 13:16 |