Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 13:12
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 13:00, проходит через остановку "Куйбышева" в 13:12, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 13:34. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 13:00 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 13:00 |
Веры Слуцкой | 13:01 |
Старовиленский тракт | 13:03 |
Дворец детей и молодежи | 13:04 |
Переспа | 13:06 |
Театральная | 13:08 |
Максима Богдановича | 13:10 |
Куйбышева | 13:12 |
Красная | 13:14 |
Проспект Независимости | 13:16 |
Змитрока Бядули | 13:19 |
Захарова | 13:21 |
Парк Горького | 13:23 |
Лицей БГУ | 13:25 |
Стадион "Динамо" | 13:27 |
Свердлова | 13:28 |
Вокзал | 13:31 |
Ленинградская | 13:32 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 13:34 |
Площадь Мясникова | 13:34 |