Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 17:22
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова" с остановки "ДС ''Озеро''" в 17:10, проходит через остановку "Куйбышева" в 17:22, и заканчивает рейс на остановке "Площадь Мясникова" в 17:44. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 21.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 17:10 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 17:10 |
Веры Слуцкой | 17:11 |
Старовиленский тракт | 17:13 |
Дворец детей и молодежи | 17:14 |
Переспа | 17:16 |
Театральная | 17:18 |
Максима Богдановича | 17:20 |
Куйбышева | 17:22 |
Красная | 17:24 |
Проспект Независимости | 17:26 |
Змитрока Бядули | 17:29 |
Захарова | 17:31 |
Парк Горького | 17:33 |
Лицей БГУ | 17:35 |
Стадион "Динамо" | 17:37 |
Свердлова | 17:38 |
Вокзал | 17:41 |
Ленинградская | 17:42 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 17:44 |
Площадь Мясникова | 17:44 |