Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: ДС ''Озеро''
Время: 07:08
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 06:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 07:08. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:36 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:36 |
Ленинградская | 06:37 |
Свердлова | 06:41 |
Стадион "Динамо" | 06:42 |
Лицей БГУ | 06:44 |
Парк Горького | 06:46 |
Захарова | 06:48 |
Змитрока Бядули | 06:50 |
Проспект Независимости | 06:53 |
Красная | 06:54 |
Куйбышева | 06:56 |
Максима Богдановича | 06:57 |
Театральный | 06:59 |
Переспа | 07:02 |
Дворец детей и молодежи | 07:04 |
Веры Слуцкой | 07:06 |
ДС ''Озеро'' | 07:08 |