Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 09:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:56 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:56 |
Ленинградская | 08:57 |
Свердлова | 09:01 |
Стадион "Динамо" | 09:02 |
Лицей БГУ | 09:04 |
Парк Горького | 09:06 |
Захарова | 09:08 |
Змитрока Бядули | 09:10 |
Проспект Независимости | 09:13 |
Красная | 09:15 |
Куйбышева | 09:17 |
Максима Богдановича | 09:19 |
Театральный | 09:21 |
Переспа | 09:23 |
Дворец детей и молодежи | 09:26 |
Веры Слуцкой | 09:28 |
ДС ''Озеро'' | 09:30 |