Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральная
Время: 10:45
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 10:20, проходит через остановку "Театральная" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 10:54. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 10:20 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 10:20 |
Ленинградская | 10:21 |
Свердлова | 10:25 |
Стадион "Динамо" | 10:26 |
Лицей БГУ | 10:28 |
Парк Горького | 10:30 |
Захарова | 10:32 |
Змитрока Бядули | 10:34 |
Проспект Независимости | 10:37 |
Красная | 10:39 |
Куйбышева | 10:41 |
Максима Богдановича | 10:43 |
Театральная | 10:45 |
Переспа | 10:47 |
Дворец детей и молодежи | 10:50 |
Веры Слуцкой | 10:52 |
ДС ''Озеро'' | 10:54 |