Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральная
Время: 20:01
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 19:37, проходит через остановку "Театральная" в 20:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 20:10. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:37 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:37 |
Ленинградская | 19:38 |
Свердлова | 19:42 |
Стадион "Динамо" | 19:43 |
Лицей БГУ | 19:44 |
Парк Горького | 19:46 |
Захарова | 19:48 |
Змитрока Бядули | 19:50 |
Проспект Независимости | 19:53 |
Красная | 19:55 |
Куйбышева | 19:57 |
Максима Богдановича | 19:59 |
Театральная | 20:01 |
Переспа | 20:03 |
Дворец детей и молодежи | 20:06 |
Веры Слуцкой | 20:08 |
ДС ''Озеро'' | 20:10 |