Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральная
Время: 08:52
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 08:27, проходит через остановку "Театральная" в 08:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 09:01. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:27 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:27 |
Ленинградская | 08:28 |
Свердлова | 08:32 |
Стадион "Динамо" | 08:33 |
Лицей БГУ | 08:35 |
Парк Горького | 08:37 |
Захарова | 08:39 |
Змитрока Бядули | 08:41 |
Проспект Независимости | 08:44 |
Красная | 08:46 |
Куйбышева | 08:48 |
Максима Богдановича | 08:50 |
Театральная | 08:52 |
Переспа | 08:54 |
Дворец детей и молодежи | 08:57 |
Веры Слуцкой | 08:59 |
ДС ''Озеро'' | 09:01 |