Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Дворец детей и молодежи
Время: 22:03
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 21:35, проходит через остановку "Дворец детей и молодежи" в 22:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 22:07. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:35 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:35 |
Ленинградская | 21:36 |
Свердлова | 21:40 |
Стадион "Динамо" | 21:41 |
Лицей БГУ | 21:42 |
Парк Горького | 21:44 |
Захарова | 21:46 |
Змитрока Бядули | 21:48 |
Проспект Независимости | 21:51 |
Красная | 21:53 |
Куйбышева | 21:55 |
Максима Богдановича | 21:56 |
Театральная | 21:58 |
Переспа | 22:01 |
Дворец детей и молодежи | 22:03 |
Веры Слуцкой | 22:05 |
ДС ''Озеро'' | 22:07 |