Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Ленинградская
Время: 15:52
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 15:51, проходит через остановку "Ленинградская" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 16:25. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 15:51 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 15:51 |
Ленинградская | 15:52 |
Свердлова | 15:56 |
Стадион "Динамо" | 15:57 |
Лицей БГУ | 15:59 |
Парк Горького | 16:01 |
Захарова | 16:03 |
Змитрока Бядули | 16:05 |
Проспект Независимости | 16:08 |
Красная | 16:10 |
Куйбышева | 16:12 |
Максима Богдановича | 16:14 |
Театральная | 16:16 |
Переспа | 16:18 |
Дворец детей и молодежи | 16:21 |
Веры Слуцкой | 16:23 |
ДС ''Озеро'' | 16:25 |