Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Ленинградская
Время: 21:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:08 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:08 |
Ленинградская | 21:09 |
Свердлова | 21:13 |
Стадион "Динамо" | 21:14 |
Лицей БГУ | 21:15 |
Парк Горького | 21:17 |
Захарова | 21:19 |
Змитрока Бядули | 21:21 |
Проспект Независимости | 21:24 |
Красная | 21:26 |
Куйбышева | 21:28 |
Максима Богдановича | 21:29 |
Театральный | 21:31 |
Переспа | 21:34 |
Дворец детей и молодежи | 21:36 |
Веры Слуцкой | 21:38 |
ДС ''Озеро'' | 21:40 |