Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Ленинградская
Время: 09:36
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 09:35, проходит через остановку "Ленинградская" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 10:09. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 09:35 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 09:35 |
Ленинградская | 09:36 |
Свердлова | 09:40 |
Стадион "Динамо" | 09:41 |
Лицей БГУ | 09:43 |
Парк Горького | 09:45 |
Захарова | 09:47 |
Змитрока Бядули | 09:49 |
Проспект Независимости | 09:52 |
Красная | 09:54 |
Куйбышева | 09:56 |
Максима Богдановича | 09:58 |
Театральный | 10:00 |
Переспа | 10:02 |
Дворец детей и молодежи | 10:05 |
Веры Слуцкой | 10:07 |
ДС ''Озеро'' | 10:09 |