Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Парк Горького
Время: 16:47
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:37, проходит через остановку "Парк Горького" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 17:11. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:37 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:37 |
Ленинградская | 16:38 |
Свердлова | 16:42 |
Стадион "Динамо" | 16:43 |
Лицей БГУ | 16:45 |
Парк Горького | 16:47 |
Захарова | 16:49 |
Змитрока Бядули | 16:51 |
Проспект Независимости | 16:54 |
Красная | 16:56 |
Куйбышева | 16:58 |
Максима Богдановича | 17:00 |
Театральная | 17:02 |
Переспа | 17:04 |
Дворец детей и молодежи | 17:07 |
Веры Слуцкой | 17:09 |
ДС ''Озеро'' | 17:11 |