Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Переспа
Время: 13:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:55 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:55 |
Ленинградская | 12:56 |
Свердлова | 13:00 |
Стадион "Динамо" | 13:01 |
Лицей БГУ | 13:03 |
Парк Горького | 13:05 |
Захарова | 13:07 |
Змитрока Бядули | 13:09 |
Проспект Независимости | 13:12 |
Красная | 13:14 |
Куйбышева | 13:16 |
Максима Богдановича | 13:18 |
Театральный | 13:20 |
Переспа | 13:22 |
Дворец детей и молодежи | 13:25 |
Веры Слуцкой | 13:27 |
ДС ''Озеро'' | 13:29 |