Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Захарова
Время: 16:36
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:24, проходит через остановку "Захарова" в 16:36, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 16:58. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:24 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:24 |
Ленинградская | 16:25 |
Свердлова | 16:29 |
Стадион "Динамо" | 16:30 |
Лицей БГУ | 16:32 |
Парк Горького | 16:34 |
Захарова | 16:36 |
Змитрока Бядули | 16:38 |
Проспект Независимости | 16:41 |
Красная | 16:43 |
Куйбышева | 16:45 |
Максима Богдановича | 16:47 |
Театральная | 16:49 |
Переспа | 16:51 |
Дворец детей и молодежи | 16:54 |
Веры Слуцкой | 16:56 |
ДС ''Озеро'' | 16:58 |