Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 09:01
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 08:40, проходит через остановку "Куйбышева" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 09:14. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:40 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:40 |
Ленинградская | 08:41 |
Свердлова | 08:45 |
Стадион "Динамо" | 08:46 |
Лицей БГУ | 08:48 |
Парк Горького | 08:50 |
Захарова | 08:52 |
Змитрока Бядули | 08:54 |
Проспект Независимости | 08:57 |
Красная | 08:59 |
Куйбышева | 09:01 |
Максима Богдановича | 09:03 |
Театральная | 09:05 |
Переспа | 09:07 |
Дворец детей и молодежи | 09:10 |
Веры Слуцкой | 09:12 |
ДС ''Озеро'' | 09:14 |