Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 17:49
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 17:26, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 17:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 18:00. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:26 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:26 |
Ленинградская | 17:27 |
Свердлова | 17:31 |
Стадион "Динамо" | 17:32 |
Лицей БГУ | 17:34 |
Парк Горького | 17:36 |
Захарова | 17:38 |
Змитрока Бядули | 17:40 |
Проспект Независимости | 17:43 |
Красная | 17:45 |
Куйбышева | 17:47 |
Максима Богдановича | 17:49 |
Театральный | 17:51 |
Переспа | 17:53 |
Дворец детей и молодежи | 17:56 |
Веры Слуцкой | 17:58 |
ДС ''Озеро'' | 18:00 |