Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Максима Богдановича
Время: 09:19
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 08:56, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 09:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 08:56 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 08:56 |
Ленинградская | 08:57 |
Свердлова | 09:01 |
Стадион "Динамо" | 09:02 |
Лицей БГУ | 09:04 |
Парк Горького | 09:06 |
Захарова | 09:08 |
Змитрока Бядули | 09:10 |
Проспект Независимости | 09:13 |
Красная | 09:15 |
Куйбышева | 09:17 |
Максима Богдановича | 09:19 |
Театральная | 09:21 |
Переспа | 09:23 |
Дворец детей и молодежи | 09:26 |
Веры Слуцкой | 09:28 |
ДС ''Озеро'' | 09:30 |