Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 11:50
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 11:31, проходит через остановку "Красная" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 12:05. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:31 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:31 |
Ленинградская | 11:32 |
Свердлова | 11:36 |
Стадион "Динамо" | 11:37 |
Лицей БГУ | 11:39 |
Парк Горького | 11:41 |
Захарова | 11:43 |
Змитрока Бядули | 11:45 |
Проспект Независимости | 11:48 |
Красная | 11:50 |
Куйбышева | 11:52 |
Максима Богдановича | 11:54 |
Театральная | 11:56 |
Переспа | 11:58 |
Дворец детей и молодежи | 12:01 |
Веры Слуцкой | 12:03 |
ДС ''Озеро'' | 12:05 |