Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Красная
Время: 17:15
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:56, проходит через остановку "Красная" в 17:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 17:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:56 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:56 |
Ленинградская | 16:57 |
Свердлова | 17:01 |
Стадион "Динамо" | 17:02 |
Лицей БГУ | 17:04 |
Парк Горького | 17:06 |
Захарова | 17:08 |
Змитрока Бядули | 17:10 |
Проспект Независимости | 17:13 |
Красная | 17:15 |
Куйбышева | 17:17 |
Максима Богдановича | 17:19 |
Театральная | 17:21 |
Переспа | 17:23 |
Дворец детей и молодежи | 17:26 |
Веры Слуцкой | 17:28 |
ДС ''Озеро'' | 17:30 |