Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 11:32
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 11:18, проходит через остановку "Змитрока Бядули" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 11:52. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:18 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:18 |
Ленинградская | 11:19 |
Свердлова | 11:23 |
Стадион "Динамо" | 11:24 |
Лицей БГУ | 11:26 |
Парк Горького | 11:28 |
Захарова | 11:30 |
Змитрока Бядули | 11:32 |
Проспект Независимости | 11:35 |
Красная | 11:37 |
Куйбышева | 11:39 |
Максима Богдановича | 11:41 |
Театральная | 11:43 |
Переспа | 11:45 |
Дворец детей и молодежи | 11:48 |
Веры Слуцкой | 11:50 |
ДС ''Озеро'' | 11:52 |