Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 16:45
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 16:31, проходит через остановку "Змитрока Бядули" в 16:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 17:05. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:31 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:31 |
Ленинградская | 16:32 |
Свердлова | 16:36 |
Стадион "Динамо" | 16:37 |
Лицей БГУ | 16:39 |
Парк Горького | 16:41 |
Захарова | 16:43 |
Змитрока Бядули | 16:45 |
Проспект Независимости | 16:48 |
Красная | 16:50 |
Куйбышева | 16:52 |
Максима Богдановича | 16:54 |
Театральная | 16:56 |
Переспа | 16:58 |
Дворец детей и молодежи | 17:01 |
Веры Слуцкой | 17:03 |
ДС ''Озеро'' | 17:05 |