Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 20:16
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 20:10, проходит через остановку "Стадион "Динамо"" в 20:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 20:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:10 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:10 |
Ленинградская | 20:11 |
Свердлова | 20:15 |
Стадион "Динамо" | 20:16 |
Лицей БГУ | 20:17 |
Парк Горького | 20:19 |
Захарова | 20:21 |
Змитрока Бядули | 20:23 |
Проспект Независимости | 20:26 |
Красная | 20:28 |
Куйбышева | 20:30 |
Максима Богдановича | 20:31 |
Театральная | 20:33 |
Переспа | 20:36 |
Дворец детей и молодежи | 20:38 |
Веры Слуцкой | 20:40 |
ДС ''Озеро'' | 20:42 |