Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 23:05
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 22:59, проходит через остановку "Стадион "Динамо"" в 23:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 23:29. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:59 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:59 |
Ленинградская | 23:00 |
Свердлова | 23:04 |
Стадион "Динамо" | 23:05 |
Лицей БГУ | 23:06 |
Парк Горького | 23:08 |
Захарова | 23:10 |
Змитрока Бядули | 23:12 |
Проспект Независимости | 23:15 |
Красная | 23:17 |
Куйбышева | 23:19 |
Максима Богдановича | 23:20 |
Театральная | 23:21 |
Переспа | 23:24 |
Дворец детей и молодежи | 23:26 |
Веры Слуцкой | 23:27 |
ДС ''Озеро'' | 23:29 |