Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Театральный
Время: 15:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:36 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:36 |
Ленинградская | 14:37 |
Свердлова | 14:41 |
Стадион "Динамо" | 14:42 |
Лицей БГУ | 14:44 |
Парк Горького | 14:46 |
Захарова | 14:48 |
Змитрока Бядули | 14:50 |
Проспект Независимости | 14:53 |
Красная | 14:55 |
Куйбышева | 14:57 |
Максима Богдановича | 14:59 |
Театральный | 15:01 |
Переспа | 15:03 |
Дворец детей и молодежи | 15:06 |
Веры Слуцкой | 15:08 |
ДС ''Озеро'' | 15:10 |