Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Дворец детей и молодежи
Время: 19:17
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 18:47, проходит через остановку "Дворец детей и молодежи" в 19:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 19:21. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:47 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:47 |
Ленинградская | 18:48 |
Свердлова | 18:52 |
Стадион "Динамо" | 18:53 |
Лицей БГУ | 18:55 |
Парк Горького | 18:57 |
Захарова | 18:59 |
Змитрока Бядули | 19:01 |
Проспект Независимости | 19:04 |
Красная | 19:06 |
Куйбышева | 19:08 |
Максима Богдановича | 19:10 |
Театральная | 19:12 |
Переспа | 19:14 |
Дворец детей и молодежи | 19:17 |
Веры Слуцкой | 19:19 |
ДС ''Озеро'' | 19:21 |