Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Дворец детей и молодежи
Время: 20:12
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 19:43, проходит через остановку "Дворец детей и молодежи" в 20:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 20:16. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:43 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:43 |
Ленинградская | 19:44 |
Свердлова | 19:48 |
Стадион "Динамо" | 19:49 |
Лицей БГУ | 19:51 |
Парк Горького | 19:53 |
Захарова | 19:55 |
Змитрока Бядули | 19:57 |
Проспект Независимости | 20:00 |
Красная | 20:02 |
Куйбышева | 20:04 |
Максима Богдановича | 20:05 |
Театральная | 20:07 |
Переспа | 20:10 |
Дворец детей и молодежи | 20:12 |
Веры Слуцкой | 20:14 |
ДС ''Озеро'' | 20:16 |