Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Парк Горького
Время: 09:19
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 09:09, проходит через остановку "Парк Горького" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 09:43. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 09:09 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 09:09 |
Ленинградская | 09:10 |
Свердлова | 09:14 |
Стадион "Динамо" | 09:15 |
Лицей БГУ | 09:17 |
Парк Горького | 09:19 |
Захарова | 09:21 |
Змитрока Бядули | 09:23 |
Проспект Независимости | 09:26 |
Красная | 09:28 |
Куйбышева | 09:30 |
Максима Богдановича | 09:32 |
Театральная | 09:34 |
Переспа | 09:36 |
Дворец детей и молодежи | 09:39 |
Веры Слуцкой | 09:41 |
ДС ''Озеро'' | 09:43 |