Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Захарова
Время: 22:22
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 22:11, проходит через остановку "Захарова" в 22:22, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 22:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:11 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:11 |
Ленинградская | 22:12 |
Свердлова | 22:16 |
Стадион "Динамо" | 22:17 |
Лицей БГУ | 22:18 |
Парк Горького | 22:20 |
Захарова | 22:22 |
Змитрока Бядули | 22:24 |
Проспект Независимости | 22:27 |
Красная | 22:29 |
Куйбышева | 22:31 |
Максима Богдановича | 22:32 |
Театральная | 22:33 |
Переспа | 22:36 |
Дворец детей и молодежи | 22:38 |
Веры Слуцкой | 22:39 |
ДС ''Озеро'' | 22:41 |