Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 10:58
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 10:26, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 11:00. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 10:26 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 10:26 |
Ленинградская | 10:27 |
Свердлова | 10:31 |
Стадион "Динамо" | 10:32 |
Лицей БГУ | 10:34 |
Парк Горького | 10:36 |
Захарова | 10:38 |
Змитрока Бядули | 10:40 |
Проспект Независимости | 10:43 |
Красная | 10:45 |
Куйбышева | 10:47 |
Максима Богдановича | 10:49 |
Театральная | 10:51 |
Переспа | 10:53 |
Дворец детей и молодежи | 10:56 |
Веры Слуцкой | 10:58 |
ДС ''Озеро'' | 11:00 |