Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 12:34
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 12:02, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 12:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 12:36. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:02 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:02 |
Ленинградская | 12:03 |
Свердлова | 12:07 |
Стадион "Динамо" | 12:08 |
Лицей БГУ | 12:10 |
Парк Горького | 12:12 |
Захарова | 12:14 |
Змитрока Бядули | 12:16 |
Проспект Независимости | 12:19 |
Красная | 12:21 |
Куйбышева | 12:23 |
Максима Богдановича | 12:25 |
Театральная | 12:27 |
Переспа | 12:29 |
Дворец детей и молодежи | 12:32 |
Веры Слуцкой | 12:34 |
ДС ''Озеро'' | 12:36 |