Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 18:59
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 18:27, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 19:01. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:27 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:27 |
Ленинградская | 18:28 |
Свердлова | 18:32 |
Стадион "Динамо" | 18:33 |
Лицей БГУ | 18:35 |
Парк Горького | 18:37 |
Захарова | 18:39 |
Змитрока Бядули | 18:41 |
Проспект Независимости | 18:44 |
Красная | 18:46 |
Куйбышева | 18:48 |
Максима Богдановича | 18:50 |
Театральная | 18:52 |
Переспа | 18:54 |
Дворец детей и молодежи | 18:57 |
Веры Слуцкой | 18:59 |
ДС ''Озеро'' | 19:01 |