Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 21:02
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 20:32, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 21:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 21:04. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:32 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:32 |
Ленинградская | 20:33 |
Свердлова | 20:37 |
Стадион "Динамо" | 20:38 |
Лицей БГУ | 20:39 |
Парк Горького | 20:41 |
Захарова | 20:43 |
Змитрока Бядули | 20:45 |
Проспект Независимости | 20:48 |
Красная | 20:50 |
Куйбышева | 20:52 |
Максима Богдановича | 20:53 |
Театральная | 20:55 |
Переспа | 20:58 |
Дворец детей и молодежи | 21:00 |
Веры Слуцкой | 21:02 |
ДС ''Озеро'' | 21:04 |