Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 23:06
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 22:38, проходит через остановку "Веры Слуцкой" в 23:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 23:08. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:38 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:38 |
Ленинградская | 22:39 |
Свердлова | 22:43 |
Стадион "Динамо" | 22:44 |
Лицей БГУ | 22:45 |
Парк Горького | 22:47 |
Захарова | 22:49 |
Змитрока Бядули | 22:51 |
Проспект Независимости | 22:54 |
Красная | 22:56 |
Куйбышева | 22:58 |
Максима Богдановича | 22:59 |
Театральная | 23:00 |
Переспа | 23:03 |
Дворец детей и молодежи | 23:05 |
Веры Слуцкой | 23:06 |
ДС ''Озеро'' | 23:08 |