Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Куйбышева
Время: 06:57
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 06:37, проходит через остановку "Куйбышева" в 06:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 07:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:37 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:37 |
Ленинградская | 06:38 |
Свердлова | 06:42 |
Стадион "Динамо" | 06:43 |
Лицей БГУ | 06:45 |
Парк Горького | 06:47 |
Захарова | 06:49 |
Змитрока Бядули | 06:51 |
Проспект Независимости | 06:54 |
Красная | 06:55 |
Куйбышева | 06:57 |
Максима Богдановича | 06:58 |
Театральная | 07:00 |
Переспа | 07:03 |
Дворец детей и молодежи | 07:05 |
Веры Слуцкой | 07:07 |
ДС ''Озеро'' | 07:09 |