Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Максима Богдановича
Время: 11:09
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 10:46, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 11:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 11:20. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 10:46 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 10:46 |
Ленинградская | 10:47 |
Свердлова | 10:51 |
Стадион "Динамо" | 10:52 |
Лицей БГУ | 10:54 |
Парк Горького | 10:56 |
Захарова | 10:58 |
Змитрока Бядули | 11:00 |
Проспект Независимости | 11:03 |
Красная | 11:05 |
Куйбышева | 11:07 |
Максима Богдановича | 11:09 |
Театральная | 11:11 |
Переспа | 11:13 |
Дворец детей и молодежи | 11:16 |
Веры Слуцкой | 11:18 |
ДС ''Озеро'' | 11:20 |