Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Максима Богдановича
Время: 18:29
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 18:06, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 18:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 18:40. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:06 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:06 |
Ленинградская | 18:07 |
Свердлова | 18:11 |
Стадион "Динамо" | 18:12 |
Лицей БГУ | 18:14 |
Парк Горького | 18:16 |
Захарова | 18:18 |
Змитрока Бядули | 18:20 |
Проспект Независимости | 18:23 |
Красная | 18:25 |
Куйбышева | 18:27 |
Максима Богдановича | 18:29 |
Театральная | 18:31 |
Переспа | 18:33 |
Дворец детей и молодежи | 18:36 |
Веры Слуцкой | 18:38 |
ДС ''Озеро'' | 18:40 |