Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Максима Богдановича
Время: 06:23
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Проспект Независимости" в 06:19, проходит через остановку "Максима Богдановича" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 06:34. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 06:19 |
Красная | 06:20 |
Куйбышева | 06:22 |
Максима Богдановича | 06:23 |
Театральная | 06:25 |
Переспа | 06:28 |
Дворец детей и молодежи | 06:30 |
Веры Слуцкой | 06:32 |
ДС ''Озеро'' | 06:34 |