Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Красная
Время: 15:13
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 14:54, проходит через остановку "Красная" в 15:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 15:28. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:54 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:54 |
Ленинградская | 14:55 |
Свердлова | 14:59 |
Стадион "Динамо" | 15:00 |
Лицей БГУ | 15:02 |
Парк Горького | 15:04 |
Захарова | 15:06 |
Змитрока Бядули | 15:08 |
Проспект Независимости | 15:11 |
Красная | 15:13 |
Куйбышева | 15:15 |
Максима Богдановича | 15:17 |
Театральная | 15:19 |
Переспа | 15:21 |
Дворец детей и молодежи | 15:24 |
Веры Слуцкой | 15:26 |
ДС ''Озеро'' | 15:28 |