Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Красная
Время: 19:35
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 19:16, проходит через остановку "Красная" в 19:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 19:50. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:16 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:16 |
Ленинградская | 19:17 |
Свердлова | 19:21 |
Стадион "Динамо" | 19:22 |
Лицей БГУ | 19:24 |
Парк Горького | 19:26 |
Захарова | 19:28 |
Змитрока Бядули | 19:30 |
Проспект Независимости | 19:33 |
Красная | 19:35 |
Куйбышева | 19:37 |
Максима Богдановича | 19:39 |
Театральная | 19:41 |
Переспа | 19:43 |
Дворец детей и молодежи | 19:46 |
Веры Слуцкой | 19:48 |
ДС ''Озеро'' | 19:50 |