Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Красная
Время: 23:44
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 23:26, проходит через остановку "Красная" в 23:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 23:56. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:26 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:26 |
Ленинградская | 23:27 |
Свердлова | 23:31 |
Стадион "Динамо" | 23:32 |
Лицей БГУ | 23:33 |
Парк Горького | 23:35 |
Захарова | 23:37 |
Змитрока Бядули | 23:39 |
Проспект Независимости | 23:42 |
Красная | 23:44 |
Куйбышева | 23:46 |
Максима Богдановича | 23:47 |
Театральная | 23:48 |
Переспа | 23:51 |
Дворец детей и молодежи | 23:53 |
Веры Слуцкой | 23:54 |
ДС ''Озеро'' | 23:56 |