Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Красная
Время: 00:04
Трамвай 4 начинает рейс в направлении "Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''" с остановки "Площадь Мясникова" в 23:46, проходит через остановку "Красная" в 00:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Озеро''" в 00:16. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 23:46 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 23:46 |
Ленинградская | 23:47 |
Свердлова | 23:51 |
Стадион "Динамо" | 23:52 |
Лицей БГУ | 23:53 |
Парк Горького | 23:55 |
Захарова | 23:57 |
Змитрока Бядули | 23:59 |
Проспект Независимости | 00:02 |
Красная | 00:04 |
Куйбышева | 00:06 |
Максима Богдановича | 00:07 |
Театральная | 00:08 |
Переспа | 00:11 |
Дворец детей и молодежи | 00:13 |
Веры Слуцкой | 00:14 |
ДС ''Озеро'' | 00:16 |