Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 22:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 21:58 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 21:58 |
Веры Слуцкой | 21:59 |
Старовиленский тракт | 22:01 |
Дворец детей и молодежи | 22:02 |
Переспа | 22:04 |
Театральный | 22:06 |
Максима Богдановича | 22:08 |
Куйбышева | 22:10 |
Пугачёвская | 22:12 |
Площадь Якуба Коласа | 22:14 |
Дорошевича | 22:17 |
Хмельницкого | 22:18 |
Чернышевского | 22:20 |
Белинского | 22:23 |
Волгоградская | 22:25 |
Севастопольская | 22:26 |
Олешева | 22:27 |
Полиграфическая | 22:29 |
Кольцова | 22:31 |
Седых (высадка пассажиров) | 22:32 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:33 |