Маршрут: 16
Направление: ДС ''Чижовка-1'' - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Минскэнерго
Время: 15:10
Троллейбус 16 начинает рейс в направлении "ДС ''Чижовка-1'' - Вокзал" с остановки "ДС ''Чижовка-1''" в 14:39, проходит через остановку "Минскэнерго" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "Вокзал" в 15:19. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
ДС ''Чижовка-1'' | 14:39 |
ДС ''Чижовка-1'' (посадка пассажиров) | 14:39 |
Ташкентская | 14:42 |
Чижовка-Арена | 14:43 |
Зоопарк | 14:45 |
Машиностроителей | 14:47 |
Молодежный посёлок | 14:48 |
Кабушкина | 14:50 |
Станция метро ''Автозаводская'' | 14:53 |
Кулешова | 14:55 |
Станция метро ''Партизанская'' | 14:57 |
Васнецова | 14:59 |
Площадь Ванеева | 15:01 |
Олега Кошевого | 15:03 |
Мотовелозавод | 15:05 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 15:07 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 15:09 |
Минскэнерго | 15:10 |
Белмедпрепараты | 15:11 |
Технологический университет | 15:15 |
Кирова | 15:18 |
Вокзал | 15:19 |